门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
海安在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
海安公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
6路
上行
共【19站】
全程票价:?
首站末站:新生→田庄
运行时间:06:00-17:00
新生
民桥(南新路)
葛家桥
南阳村
城南中队
南屏
宁海南路
七战七捷(泰宁市场)
中行(汽车站)
新宁路
三十亩
江海东路
宁海中路
曙光中路
中坝中路
江海西路
海安工贸园区
田庄路
田庄
田庄
田庄路
海安工贸园区
江海西路
中坝中路
曙光中路
宁海中路
江海东路
三十亩
新宁路
中行(汽车站)
七战七捷(泰宁市场)
宁海南路
南屏
城南中队
南阳村
葛家桥
民桥(南新路)
新生
6路
下行
共【19站】
全程票价:?
首站末站:田庄→新生
运行时间:06:00-17:00
http://www.haian.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15523012664 传真:15523012664 邮箱:627527792#qq.com
地址:重庆市秀山县 邮编:409900
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881